[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - Ивенец и Ивенецкое графство » Ивенецкий регион: прошлое, настоящее, будущее » Архив газеты "Ивенецкая правда" » Состав счетных комиссии по выборам народных судов - 1954 г.
Состав счетных комиссии по выборам народных судов - 1954 г.
ivenec_euДата: Пятніца, 22.01.2016, 13:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Афлайн
Источник – газета "Ивенецкая правда" за ноябрь 1954 года.

Решение исполнительного комитета Ивенецкого Совета депутатов трудящихся

Об утверждеии счетных комиссий при уполномоченных райисполкома по выборам народных судов

На основании статей 23, 24 и 25 "Положения по выборах народных судов Белорусской ССР", исполком райсовета депутатов трудящихся решил:
1. Утвердить счетные комиссии при уполномоченных райисполкома по выборам народных судов по Ивенецкому району в следующем составе:

1. Ивенецкая счетная комиссия (в г. п. Ивенец)

Уполномоченный - Тимофеев Александр Иванович.

Члены: Хейфец Абрам Маркович, Серикова Ксения Сильвестровна, Рудович Александр Антонович, Дешкевич Владимир Севостьянович, Крюк Нина Павловна, Короткова Тамара Матвеевна, Малаховский Иван Илларионович.

2. Падневичская счетная комиссия (в д. Падневичи)

Уполномоченный - Мацыгуд Иван Григорьевич.

Члены: Трасковский Николай Алексеевич, Жолик Бронислава Феликсовна, Гуд Ядвига Михайловна, Пупко Сергей Степанович, Комень Федор Иванович, Сабило Иван Петрович, Шостак Николай Федорович.

3. Кордуновская (Курдуновская) счетная комиссия (в д. Курдуны)

Уполномоченный - Новиков Виктор Михайлович.

Члены: Тихонович Казимир Антонович, Костелей Иван Трофимович, Павловская Анна Самуиловна, Богданович Валентина Иосифовна, Радкевич Валентина Иосифовна.

4. Москалевская счетная комиссия (в д. Москалевщина)

Уполномоченный - Легостаев Николай Тимофеевич.

Члены: Кузмич Николай Евстафьевич, Чернушевич Ирина Михайловна, Данильчик Петр Адамович, Лепешко Евгения Адамовна, Ахрем Михаил Владимирович, Марецкая Юзефа Адамовна, Сузанович Татьяна Васильевна.

5. Судниковская счетная комиссия (в д. Судники)

Уполномоченный - Казаков Иван Леонтьевич.

Члены: Янушкевич Петр Алексеевич, Гуд Галина Петровна, Самотыя Леонид Владимирович, Пупко Вера Степановна, Кашубо Анна Яковлевна, Супрон Надежда Никольевна, Гецман Павел Игнатьевич.

6. Наборовщинская счетная комиссия (в д. Наборовщина)

Уполномоченный - Соловьев Никита Яковлевич.

Члены: Комлач Калентий Сергеевич, Бушило Мария Михайловна, Петрутик Андрей Иосифович, Петрутик Станислав Фадеевич, Мисюкевич Михаил Адамович, Воропай Вероника Адамовна, Мательский Михаил Фелицианович.

7. Толкачевщинская счетная комиссия (в д. Толкачевщина)

Уполномоченный - Самойленко Иван Николаевич.

Члены: Ярошинский Севостьян Иосифович, Бруй Надежда Петровна, Кисель Тамара Ивановна, Трипуть Иосиф Станиславович, Мойса Ядвига Казимировна, Тарасевич Александр Иванович, Касперович Леокадия Антоновна.

8. Провжальская счетная комиссия (в д. Провжалы)

Уполномоченный - Жариков Анатолий Афанасьевич.

Члены: Коновалова Мария Хартоновна, Редько Анна Евдокеевна, Ашурок Ромуальда Валерьяновна, Поклад Франц Александрович, Кужовник Альбин Антонович, Золотарь Болеслав Валерьянович, Довжик Станислав Николаевич.

9. Волмянская счетная комиссия (в д. Волма)

Уполномоченный - Свинухов Василий Егорович.

Члены: Валенто Фелиция Адольфовна, Глоба Анна Александровна, Гайдукевич Ядвига Константиновна, Лотыш Болеслав Викентьевич, Чернявский Юльян Михайлович.

10. Старинковская счетная комиссия (в д. Старинки)

Уполномоченный - Боровик Леонид Адольфович.

Члены: Дубовик София Степановна, Лаппо Галина Александровна, Кунцевич Адольф Иосифович, Протас Люциан Августинович, Ярошинская Ядвига Иосифовна, Позняк Станислав Валерьянович, Соколовский Иосиф Игнатьевич.

11. Шикутевская счетная комиссия (в д. Шикути)

Уполномоченный - Бабицкий Александр Карпович.

Члены: Кульша Иосиф Антонович, Новик Эдуард Андреевич, Кучинский Станислав Александрович, Няхай Николай Петрович, Кокошина Леокадия Вацлавовна, Жариков Алексей Федорович, Чишевич Варерьян Феликсович.

12. Сивицкая счетная комиссия (в д. Сивица)

Уполномоченный - Макей Николай Федорович.

Члены: Леванчук Михаил Степанович, Мишкевич София Николаевна, Сидорович Дмитрий Константинович, Бибик Ромуальда Михайловна, Бибик Иосиф Петрович, Калачик Янина Изидоровна, Лукашко Михаил Никодимович.

13. Каменская счетная комиссия (в д. Камень)

Уполномоченный - Собко Степан Устинович.

Члены: Игнатчик Викентий Михайлович, Гололоб Ядвига Владиславовна, Солтан Иосиф Бальтозарович, Денис Петр Казимирович, Пушнегина Анна Ивановна, Рудович Викентий Викентьевич, Синельникова Зинаида Григорьевна.

14. Прудская счетная комиссия (в д. Пруды)

Уполномоченный - Каспер Константин Николаевич.

Члены: Ярошевич Леонарда Иосифовна, Дербун Альберта Кристофоровна, Дощечко Елена Ивановна, Пивовар Альфонс Иосифович, Москалевич Франц Романович.

15. Налибокская счетная комиссия (в д. Налибоки)

Уполномоченный - Рачок Зинаида Мартыновна.

Члены: Ананьев Иван Ануфриевич, Огейко Михаил Иванович, Хмара Ирина Иосифовна, Зеленко Чеслав Михайлович, Фарботка Леонарда Антоновна.

16. Тесновая счетная комиссия (в д. Тесновая)

Уполномоченный - Буглак Михаил Иосифович.

Члены: Бабинович Анатолий Константиновна, Тодрик Фелиция Брониславовна, Скурат Ядвига Викентьевна, Радкевич Иван Адольфович, Волчек Франц Иосифовна, Витко Леонарда Ипполитовна, Улич Мария Эдуардовна.

17. Хотовская счетная комиссия (в д. Хотова)

Уполномоченный - Перунов Василий Кондратьевич.

Члены: Ладутько Николай Максимович, Попова Мария Николаевна, Жибудь Изидор Викентьевич, Гоцтар Бронислава Иосифовна, Цожога Адольф Петрович, Бричковская Тереса Зеноновна, Слиж Болеслав Михайлович.

18. Литвенская счетная комиссия (в д. Литва)

Уполномоченный - Исарев Тимофей Михайлович.

Члены: Грицевич Владимир Петрович, Новицкая Екатерина Ксаверьевна, Скарулис Александр Иванович, Зверок Франц Казимирович, Новицкий Антон Владимирович, Вилькоцкий Зенон Владимирович, Вилькоцкая Лукерья Петровна.

19. Кульская счетная комиссия (в д. Куль)

Уполномоченный - Бабицкий Андрей Карпович.

Члены: Кушнер Борис Степанович, Приемко Эдуард Антонович, Бондаревич Антон Филиппович, Петрашкевич Бронислав Игнатьевич, Мазаник Адам Валерьянович, Лаппо Анна Иосифовна, Макась Мария Ивановна.

20. Жидовичская счетная комиссия (в д. Жидовичи)

Уполномоченный - Кокуш Степан Павлович.

Члены: Баранов Иван Ипполитович, Довнар Емельян Станиславович, Лабун Константин Константинович, Жибуль Ядвига Константиновна, Жибуль Игнатий Иванович, Горошко Адам Гилярович, Рыбченко Александр Иванович.

21. Новиковская счетная комиссия (в д. Великие Новики)

Уполномоченный - Прибытко Анатолий Анонович.

Члены: Камейша София Викентьевна, Романовская Александра Семеновна, Варакса Емельян Иванович, Зуевский Эдуард Иосифович, Карницкая Ядвига Константиновна, Шиманец Валентин Антонович, Коршун Иван Станиславович.

22. Тоновская счетная комиссия (в д. Тоново)

Уполномоченный - Сагирашвили Григорий Васильевич.

Члены: Анисько Станислав Эдуардович, Каменко Аркадий Иосифович, Мартинкевич Иосиф Михайлович, Лагеня Стефания Владимировна, Мартинкевич Станислав Сигизмундович, Соболь Антон Васильевич, Явид Бася Петровна.

23. Рубежевичская счетная комиссия (в д. Рубежевичи)

Уполномоченный - Качалов Павел Георгиевич.

Члены: Терехович Владимир Владимирович, Тризна Ядвига Иосифовна, Григорович Аркадий Доминикович, Рагоза Болеслав Вацлавович,Каратыш Нарциза Адамовна, Мелешко Чеслав Алексеевич, Тюшина Ванда Константиновна.

24. Ручинская счетная комиссия (в д. Ручин)

Уполномоченный - Минько Юльян Викентьевич.

Члены: Змачинский Иосиф Сигизмундович, Хмелевский Станислав Иванович, Сушкевич Цезар Иосифович, Скарулис Владимир Иосифович, Новосельская Мария Константиновна.

25. Деревнянская счетная комиссия (в д. Деревное)

Уполномоченный - Жарский Александр Иванович.

Члены: Цвирко Мария Ивановна, Сурунович Николай Константинович, Вербицкий Павел Антонович, Сокол Леонарда Григорьевна, Шутько Станислав Валерьянович, Володько Петр Францевич, Михайлов Виктор Алексеевич.

26. Нивнянская счетная комиссия (в д. Нивы)

Уполномоченный - Смирнов Николай Парфенович.

Члены: Сосновский Иосиф Иванович, Жилко Екатерина Васильева, Яцевич Александр Алексеевич, Шутько Станислав Викентьевич, Лысый Альбин Михайлович.

Председатель исполкома Ивенецкого райсовета депутатов трудящихся В. Крылович

Секретарь исполкома Ивенецкого райсовета депутатов трудящихся М. Ковалева

19 ноября 1954 года, г. п. Ивенец.
 
Форум - Ивенец и Ивенецкое графство » Ивенецкий регион: прошлое, настоящее, будущее » Архив газеты "Ивенецкая правда" » Состав счетных комиссии по выборам народных судов - 1954 г.
Страница 1 из 11
Поиск:

Падзяліцца

Спадабаўся сайт? Распавядзіце сябрам!

Спампаваць

Часопіс "Dziedzictwo Kresowe" № 10 (VI.2017)

Спампаваць бясплатна часопіс Dziedzictwo Kresowe
Спампаваць у PDF фармаце


Часопіс “Спадчына Крэсаў” № 6 (VI.2015, рэд. VII.2017)

Спампаваць бясплатна часопіс Спадчына Крэсаў
Спампаваць у PDF фармаце

Падтрымка

Сайт ivenec.eu працуе пры падтрымцы

Герб Роду Плевакаў
Таварыства Роду Плевакаў

Пошук

Статыстыка

Статыстыка сайта ivenec.eu