Івянец і Івянецкае графства

Нядзеля, 23.09.2018, 23:10

Вітаю Вас Гость | RSS | Галоўная | Рэгістрацыя | Уваход

Главная » 2018 » Красавік » 24

Матч между командами Ивенец и Судники. Фото с сайта vk.comВ воскресенье, 15 апреля, на школьном стадионе горпоселка Ивенец Воложинского района был сыгран товарищеский матч между футбольными командами из Ивенца и деревни Судники Ивенецкого сельсовета. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Сразу отметим, что эти две команды уже встречались в прошлом году и тогда судниковские футболисты сумели одержать викторию. Поэтому команда из Ивенца готовилась к игре 15 апреля как никогда тщательно, намереваясь взять реванш за прошлогоднее поражение. Но первый тайм матча "Ивенец" - "Судники" показал, что судниковцы по-прежнему сильны. Судниковские футболисты много атаковали, создавали голевые моменты, три из которых им удалось реализовать. Ивенчане не были готовы к такому натиску. Всё, что у них получилось, это забить один мяч в ворота гостей. Таким образом, на перерыв хозяева отправились, проигрывая - 1:3.

Во втором тайме на поле была совсем другая игра. Футболисты Ивенца, поддерживаемые десятками болельщиков, пришедших на стадион, организовали кучу хороших моментов для взятия ворот противника. Ивенецкие футболисты раз за разом заставля ... Чытаць далей »

Категория: Грамадства | Просмотров: 1303 | Добавил: ivenec_eu | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)