Івянец і Івянецкае графства

Серада, 20.09.2017, 01:34

Вітаю Вас Гость | RSS | Галоўная | Рэгістрацыя | Уваход

Главная » 2015 » Верасень » 12 » Бывшая воспитанница Ивенецкого детского дома-интерната для инвалидов Дарья Кульш выиграла Кубок мира по спортивным танцам на колясках
14:07
Дарья Кульш и Александр Ляхович. Фото с сайта www.buk.byС 4 по 6 сентября 2015 года в российском городе Санкт-Петербург проходил Кубок мира по спортивным танцам на инвалидных колясках.

В этом году в Кубке участвовали команды из 18 стран, в том числе из Беларуси. Наши ближайшие соседи - Россия, Казахстан, Финляндия, а также гости из знойной Бразилии, темпераментные итальянцы, представители Южной Кореи, Израиля.

Белорусские спортсмены выступили успешно. Так, победителями Кубка Мира в латиноамериканской программе стали – Ляхович Александр (студент ФТБК и СИ, 420 б группы) и Дарья Кульш (23 года, студентка БГПУ им. М. Танка, бывшая воспитанница Ивенецкого дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями физического развития).

Категория: Грамадства | Просмотров: 452 | Добавил: ivenec_eu | Теги: Дарья Кульш, Кубок мира по танцам на колясках, Ивенецкий детский дом-интернат | Рейтинг: 5.0/2